Мужское здоровье с приборами Дэта

0a0c854e6408d1ee64e567f901f993e9.jpg-мужчина

Мужское здоровье — это часть Вашей состоятельности.Чем Вы увереннее в нем, тем успешнее Вы будете и в других областях своей жизни, в том числе карьере. Но стрессы, возраст, вредные привычки и неправильный образ жизни, экологическая обстановка – все отражается на нем. Как правило, Вы бьете тревогу при очевидных симптомах – боли, дискомфорте или эректильной дисфункции.

Мало того, что на этапе таких проявлений уже сложнее поправить ситуацию, мужское здоровье может хранить в себе и мины замедленного действия, которые, хотя и не проявляются так явно, вреда наносят не меньше и могут быть первопричиной Вашего состояния – это, в первую очередь, ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем) и простатит. Со всеми этими проблемами справляется аппарат биорезонансной терапии «ДЭТА-РИТМ»

Что подрывает мужское здоровье?

На самом деле, существует несколько факторов, влияющих на мужское здоровье:

наличие сопутствующих заболеваний, как правило, паразитарной природы, нарушающих функционирование мочеполовой системы. Это могут быть половые инфекции, последствия переохлаждения и повреждения тканей, например, ведущие к простатиту;

нарушения нейро-гуморальной регуляции процессов, в том числе, это причина импотенции. Проблемы возникают при гормональном дисбалансе, часто в результате той же паразитарной активности, влияющем на гипатоламо-гипофизарную активность – именно она контролирует практически все функции мужской половой системы.

психологическое состояние, которое довольно часто является причиной импотенции.
Знаете ли Вы, что..

Нет ни одного мужчины в мире, который бы хоть раз в жизни не сталкивался с ситуацией полового бессилия.
Импотенция – это заболевание без возраста. Мужская сила способна сохраниться до 70-80 лет, стоит только захотеть, и, в то же время, недуг может поразить уже в 20 лет.
Основной физиологический фактор импотенции – это проблемы кровоснабжения пениса. Атеросклероз сосудов или кавернозных тел, спазмы – результат один. Кровь не заполняет пещеристые тела, эрекции не наступает. Всем известный препарат лечения импотенции обладает только одним действием – пригоняет к половому члену кровь!
Доказана прямая зависимость между частотой эякуляции и импотенцией. Чем реже половые контакты, тем больше вероятность эректильной дисфункции – замкнутый круг, который необходимо разорвать.

В абсолютном большинстве ситуаций импотенция излечима методом биорезонансной терапии, независимо от причин – это доказали клинические испытания на пациентах.
Значительная часть случаев импонтенции – это психологическая проблема, при которой бывает необходима помощь специалиста.
И все же, довольно часто эректильная дисфункция бывает вторичной – развивается на фоне заболевания-первоисточника. И наиболее часто таким первоисточником является простатит
Простатит – мина замедленного действия.

Простатит – это воспаление предстательной железы. Сама предстательная железа выполняет функции, напрямую контролирующие Ваше мужское здоровье: участвует в выработке тестостерона, поставляет жидкость для формирования спермы, перекрывает сфинктер мочевого пузыря во время эякуляции. При простатите все эти функции нарушаются, однако, Вы не всегда почувствуете это сразу. Он может долгое время протекать скрытно и потом очень тяжело лечиться. Боль при посещении туалета, температура, частые мочеиспускания – все эти признаки простатита часто проявляются уже при запущенном течении болезни.

К сожалению, именно при простатите визит к врачу часто откладывается до последнего. Наиболее распространен именно хронический простатит, симптомы которого могут быть долгое время выражены слабо. Тем не менее, патологический процесс развивается, поражая как ткани предстательной железы, так и близлежащих органов – яичек, семенных протоков, мочеиспускательного канала, почек. Как результат, Вы приходите к врачу уже с целым букетом сопутствующих инфекций – пиелонефритом, циститом, орхиэпидидмитом, а также преусловутой импотенцией и бесплодием.

Лечение.

Лечение, которое предложит Вам официальная медицина – сложное и не всегда эффективное, но также рекомендует комплексный подход – антипаразитарную терапию (антибиотики), физиотерапию, массаж, иммунномодуляторы.

Решение от «ДЭТА» – аппаратов биорезонансной и резонансной терапии – гораздо более безопасное и эффективное, что доказали клинические испытания, в ходе которых простатит излечивался в 75-99% случаев только при терапии прибором «ДЭТА-РИТМ». Настоящую же гарантию мужского здоровья дает сочетание биорезонансной и антипаразитарной резонансной терапии – приборами «ДЭТА-РИТМ» и «ДЭТА-АП».

Эффективная помощь – аппарат биорезонансной терапии «ДЭТА-РИТМ»

Программа «Мужское здоровье» аппарата биорезонансной терапии «ДЭТА-РИТМ» решит большинство Ваших половых проблем. Она воздействует как на симптомы заболеваний, облегчая Ваше состояние, так и на корень проблемы – гарантируя эффективное лечение,активизирует собственные ресурсы организма – повышает иммунитет и стимулирует активность;снимает симптоматику – боль, отечность, раздражение. «ДЭТА-РИТМ» нормализуя процессы в тканях и улучшая кровоток, воздействуя на органы электромагнитными колебаниями их же природы;лечит эректильную дисфункцию.
Биорезонансная терапия с «ДЭТА-РИТМ» положительно влияет на мужской гормональный фон, способствует восстановлению сосудов, нарушения в которых являются основной причиной импотенции.

При клинических исследованиях эффективность «ДЭТА-РИТМ» достигала 100% – способность к эрекции полностью восстанавливалась.

«ДЭТА-АП» же направлен на борьбу с источником большинства заболеваний мочеполовой системы – паразитами.

Половые инфекции (возбудители ЗППП) – хламидиоз, триппер и др.;
Воспалительные процессы органов малого таза – простатит, орхиэпидидимит, баланопостит и др.
Это самые часто встречающиеся проблемы паразитарной природы у мужчин как старшего, так и среднего возрастов, и результатом каждого из этих состояний может быть импотенция и бесплодие.

Приборы электромагнитной и резонансной терапии «ДЭТА-РИТМ» и «ДЭТА-АП»
– это Ваши самые лучшие союзники в борьбе за свое здоровье. Все, что Вам нужно – это довериться десятилетней эффективности при именно мужских заболеваниях , которая доказана как сроком продаж «ДЭТА-АП» и «ДЭТА-РИТМ», так и клиническими испытаниями приборов в настоящих больницах, где они проявили высокую эффективность.


Верните себе уверенность и успех вместе с электромагнитной терапией от «ДЭТА» – живите полной жизнью!

Прибор «ДЭТА-РИТМ» крайне прост в использовании. Чтобы программа начала работать, просто включите прибор, положите его в карман брюк или рядом с собой.

Оставить комментарий

Please log in to leave a comment