Женское здоровье c Дэта-Ритм

CBR003035

Женское здоровье, равно как и мужское, складывается из разных факторов, хотя изначально зависит от физического состояния Вашей мочеполовой системы. Не секрет, что в современном мире ни в чем нельзя быть до конца уверенным – несмотря на рассуждения врачей, статистика неумолима:

— бесплодие все чаще поражает молодых женщин;

— венерические заболевания выявляются у замужних женщин с постоянным партнером;

— климакс наблюдается все раньше и чаще имеет патологическую, а не естественную природу и проходит тяжелее.

Самый главный Ваш козырь в этой ситуации – это предупреждение. Ранняя диагностика по технологиям электромагнитной терапии позволяет выявить до 100% проблем – паразитов, нарушающих обмен веществ, функционирование органов, провоцирующих воспалительные и деструктивные процессы. Самое главное, на начальных этапах заболевания можно подобрать оптимальную терапию, направленную как на активацию собственных сил организма, так и на, собственно, борьбу с паразитами.

Оптимальное решение.

Уже десять лет известна эффективность биорезонансной терапии в борьбе с гинекологическими заболеваниями, а также женскими гормональными проблемами. Были проведены многочисленные клинические исследования с самым известным аппаратом биорезонансной терапии ДЭТА-РИТМ, в ходе которых была доказана его эффективность при:
гормональных проблемах: от нарушения менструального цикла до бесплодия.

Электромагнитные импульсы стимулируют деятельность желез внутренней секреции, выравнивая их работу.
.Биорезонансная терапия не только устраняет основную причину таких заболеваний – гормональные сдвиги, но и в ряде случаев вызывает обратное развитие новообразований.

Воздействуйте на причину заболевания.

Не секрет, что многие женские проблемы обусловлены наличием паразитов как в самих органах, так и во всем организме. Например, любое воспалительное заболевание – это результат деятельности патогенных микроорганизмов: бактерий, простейших, вирусов и даже грибков. Официальная медицина при половых инфекциях назначает антибиотики, влияющие на весь организм вцелом, при том что они не всегда эффективны против конкретных паразитов и в случае хронического заболевания. Вирусы же вообще практически не лечатся обычными средствами, тогда как являются причиной половины половых инфекций.

ДЭТА предлагает комплексный подход.
1. Диагностика заболевания.

Вегетативный Резонасный Тест электромагнитными частотами позволяет точно определить конкретного паразита. Этот метод бы высоко оценен Росздравнадзором.

2. Уничтожение паразита электромагнитным резонансом – антипаразитарной методикой прибора ДЭТА-АП. Он воздействует на конкретное заболевание и оказывает действительно ощутимый эффект, а кроме того, прибор остается у Вас и на случай других недугов. ДЭТА-АПпрошел клинические испытания в более, чем 100 государственных больницах и показал высокую результативность, в том числе и при воздействии на возбудителей женских болезней.

3. Восстановление жизнедеятельности больного органа и профилактика рецидивов заболевания аппаратом биорезонансной терапииДЭТА-РИТМ. Ведь ослабленные ткани очень подвержены новым заражениям, а также после патогенной деятельности паразитов органы могут неправильно выполнять свои функции, что обязательно скажется на всем организме. Электромагнитные колебания при методе биорезонасной терапии воздействуют с оптимальной мощностью – не вызывая неприятных ощущений и будучи, при этом, эффективными.

Идеальным решением будет именно сочетание биорезонансной терапии и антипаразитарной резонансной терапии – воздействия приборов «ДЭТА-РИТМ» и «ДЭТА-АП». Они не вызывают побочных эффектов, могут воздействовать на практически любые виды паразитов, подавляя патологическую активность и восстанавливая нормальные функции организма.

Сохраните здоровье!

Помните, что женское здоровье во многом определяет здоровье Ваших будущих детей. Застарелые заболевания латентного течения, которые не проявляются явно, могут обостриться в самый важный в Вашей жизни момент – ожидание ребенка.

Защитите себя, свою личную жизнь и своих детей – регулярно проходите диагностику, профилактику и лечение по технологиям электромагнитной терапии с приборами «ДЭТА». Будьте здоровы!

Аппарат биорезонансной терапии «ДЭТА-РИТМ» крайне прост в использовании – Вы просто носите его в кармане или располагаете рядом с собой и включаете специально разработанную программу «Женское здоровье».

Оставить комментарий

Please log in to leave a comment