Программа Антистресс в приборе Дэта-Ритм

d0b4d0b5d0bfd180d0b5d181d181d0b8d0b2d0bdd0bed0b5-d181d0bed181d182d0bed18fd0bdd0b8d0b5.jpg-ctress

Как нам всем известно, стресс – это реакция организма на перенапряжение, тревогу и ежедневную суету. Наша жизнь буквально на каждом шагу преподносит нам не всегда приятные ситуации и сюрпризы,с экрана телевизора на нас обрушивается лавина негативной информации уже с самого утра,приводя нас в волнение и тревогу.А время,проведенное в пробках по пути на работу только усугубляет эти ощущения.

Слово «стресс» определяет состояние организма, при котором он пытается адаптироваться к сложным условиям жизни.

Когда человек подвергается чрезмерному физическому или психическому напряжению, его организм сначала пытается защититься. Но потом приспосабливается, и реакция на повышенное напряжение становится оптимальной.

Но часто организм не способен справиться с умственными или физическими перегрузками, в таком состоянии любое дополнительное напряжение может нарушить нормальное состояние человека и вызвать болезнь.Недаром говорят,что все болезни от нервов и это действительно так.

Как же уберечь свое здоровье от этого  спутника  современной жизни и  не дать ему проявить свое негативное воздействие?На помощь опять приходит наш мудрый доктор Дэта(ритм),который подумал о нашем с вами здоровьи и дает чудесную программу,которая так и называется«Антистресс».

Режим «Антистресс (расстройство сна)» является универсальным режимом, предназначенным для снятия стресса и для лечения расстройств сна.

Эта программа хорошо зарекомендовала при лечении истощения обусловленного психическим состоянием.

Режим «Антистресс (расстройство сна)» должен использоваться перед сном. Вы ложитесь спать, и прибор располагаете под подушкой. По окончании программы он автоматически выключится. Если по окончании программы сон не наступает, то необходимо повторить сеанс.

Время выполнения программы – 35 мин.

Оставить комментарий

Please log in to leave a comment